Главная » 2014 » Сентябрь » 19

Лицензированные услуги по анализу нефтепродуктов и топлива подразумевают применение специального оборудования. Компания ООО "Октан-тест" надежный партнер по сервисному обслуживанию установок и поставке лабораторного оборудования. Крупные сети АЗС пользуются услугами "Октан-тест", благодаря чему предоставляют автовладельцам исключительно качественный продукт, который проверен на специальных установках. Качественный сервис для дорогостоящих установок является рациональным распределением материальных средств компаний, что подтверждает долгий срок службы обслуживаемого у нас оборудования.

Просмотров: 635 | Добавил: sergbank | Дата: 19.09.2014

Многие симптомы, на которые не всегда обращают внимание пациенты, являются признаками серьезных физиологических отклонений. Головные боли, чувство усталости, головокружения иногда носят временный характер в результате эмоционального или физического перенапряжения, но так же могут возникать при ряде заболеваний связанных с отклонениями в спинном или головном мозге.

Некоторые симптомы сложно связать с неврологическими заболеваниями, например хромата из-за боли в ноге, может носить неврологический характер, когда происходит защемление нерва мышцами, костными или мягкими тканями. При этом нахождение нерва не всегда обуславливается болезненной областью. Для определения причины возникновения болевого синдрома необходимо обратиться в поликлинику или сразу в Нейрохирургический Центр, где квалифицированные специалисты проведут диагностику, выявят причины и предложат рац ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: sergbank | Дата: 19.09.2014



Конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024