Главная » Архив материалов

Строительная компания "Сиада", застройщик в Барнауле, успешно работает на рынке строительных услуг более 13 лет и является одним из самых крупных и надежных застройщиков. За долгие годы успешной и продуктивной работы компания "Сиада" сформировала штат высококвалифицированных специалистов с огромным опытом работы, для качественного, точного по срокам проведения строительных работ на Вашем объекте!.

Просмотров: 560 | Добавил: sergbank | Дата: 15.07.2015

Если кузов имеет незначительные повреждения, то производится частичная покраска автомобиля методом ретуширования.

Для этого необходимы профессиональный карандаш, кисточка и растворитель, которые можно купить в наборе. Внутри карандаша находится краска, которая должна идеально совпадать с цветом машины.

Ретуширование подразумевает следующие действия:

  1. Предварительно необходимо очистить и обезжирить поврежденный участок.
  2. При помощи кисточки наносится первый слой краски.
  3. После того, как первый слой полностью высох, наносится второй слой.
  4. В случае необходимости поверхность прокрашивается в третий раз.
Просмотров: 634 | Добавил: sergbank | Дата: 26.05.2015

Расскажет о молодых и энергичных работниках клиники. Его можно назвать комедийно-драматичным сериалом, который снят в Америке. Создатель сериала Билл Лоуренс при поддержке «Тачстоун» и компании ABC. Сериал «Клиника» вышел на экраны с 2001 года, транслировался на телеканале ABC. Он сразу получил популярность, из за того, что совместил себе комедию с различными драматическими моментами.

В России сериал начали транслировать в 2005 году, по телеканалу Домашний. На данный момент, выпущено 8 сезонов, но обещают что в 2009 году будет снят 9 сезон. В котором будут играть главные роли все те же герои. Телесериал Клиника, после выхода первого сезона была награждена такими премиями: Humanitas Award, Emmy Awards, People’s Choice Award, Imagen Award.

Сюжет сериала посвящен работе молодых докторов и врачей, работающих в клинике. Они пол год назад, закончили учебу и начали работать в клинике. Кстати посмотреть сериал можно на сате ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: sergbank | Дата: 06.05.2015

Лицензированные услуги по анализу нефтепродуктов и топлива подразумевают применение специального оборудования. Компания ООО "Октан-тест" надежный партнер по сервисному обслуживанию установок и поставке лабораторного оборудования. Крупные сети АЗС пользуются услугами "Октан-тест", благодаря чему предоставляют автовладельцам исключительно качественный продукт, который проверен на специальных установках. Качественный сервис для дорогостоящих установок является рациональным распределением материальных средств компаний, что подтверждает долгий срок службы обслуживаемого у нас оборудования.

Просмотров: 631 | Добавил: sergbank | Дата: 19.09.2014

Многие симптомы, на которые не всегда обращают внимание пациенты, являются признаками серьезных физиологических отклонений. Головные боли, чувство усталости, головокружения иногда носят временный характер в результате эмоционального или физического перенапряжения, но так же могут возникать при ряде заболеваний связанных с отклонениями в спинном или головном мозге.

Некоторые симптомы сложно связать с неврологическими заболеваниями, например хромата из-за боли в ноге, может носить неврологический характер, когда происходит защемление нерва мышцами, костными или мягкими тканями. При этом нахождение нерва не всегда обуславливается болезненной областью. Для определения причины возникновения болевого синдрома необходимо обратиться в поликлинику или сразу в Нейрохирургический Центр, где квалифицированные специалисты проведут диагностику, выявят причины и предложат рац ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: sergbank | Дата: 19.09.2014

Приближается время, когда мы все начинаем задумываться о том, что изменить в своей квартире - время повальных ремонтов. Так хочется, чтобы в квартире было уютно, красиво и комфортно.

Такую приятную обстановку можно быстро создать с помощью керамической плитки. В нашем магазине вы найдете очень большой выбор данной продукции. Наш товар отличается от других магазинов тем, что предлагает плитку для любого типа комнаты: ванной, кухни, гостиной.

Имеется плитка самых известных производителей в этой области: и зарубежных фабрик и наших компаний. Особого внимания заслуживает плитка VESTA Atlas Concorde. Она хороша тем, что не имеет излишне перегруженных деталей и кричащих рисунков. Интерьер, созданный с ее помощью всегда спокоен, радует глаз, приобретает изысканный вид.

Еще один вид плитки, который обязательно вас заинтересует − это керамогранитная плитка Италон. Она прекрасно по ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: sergbank | Дата: 26.05.2014

Грыжа позвоночника - это очень серьёзное и достаточно опасное заболевание. Не своевременное обращение к специалистам может привести к полному отказу работы опорно-двигательного аппарата человека. Но, вылечить грыжу позвоночника можно и нужно! Лучше всего при первых симптомах пройти профилактическое обследование в профессиональных медицинских учреждениях, например в медицинском центре "Эдем".
Просмотров: 647 | Добавил: sergbank | Дата: 06.05.2014

Огромное количество предложений по личному росту и развитию пестрят на страницах интернета заманчивыми заголовками. Почему же так мало продвинутых и реально преуспевших людей? Дело в том, что за ширмой ярких названий скрываются, за частую, совершенно бесполезные курсы и тренинги и очень сложно не ошибиться в выборе того, что действительно приведет к желаемому результату. Мы рекомендуем курсы управления бизнесом, здесь обучают люди сами прошедшие определенную практику и как говорится плохого не посоветуют. Мало того, оплата по факту и за результат!

Просмотров: 694 | Добавил: sergbank | Дата: 24.04.2014

Что такое каббала? Этот вопрос интересует практически всех, кто первый раз слышит, видит или читает это название. И это не напрасно.

Переводится само это слово, как получение. Но вот о каком получении идет речь? Дело в том, что главное основополагающее значение этого названия – это получение великих, и, вместе с тем тайных знаний о создании, строении и законах мира. Сам масштаб заявленного впечатляет. Ведь до сих пор лучшие умы человечества бьются над познанием мира, вселенной. Оказывается, что каббала дает ответы на многие вопросы, связанные с самой сутью познания тайн создания всего.

Считается, что это учение мудрость, которую получили избранные рода человеческого от самого Создателя. Причем, во ... Читать дальше »

Просмотров: 1785 | Добавил: AlenaDes | Дата: 30.12.2012

В широком понимании Каббала – это отдельное направление иудаизма, основанное на философских учениях и преданиях древнееврейских мудрецов. В переводе с иврита «Каббала» - это «предание, принятие».  Как отдельное религиозное веяние каббала сформировалась в 12 веке, широко известной  стала только в 16 веке, однако приверженцы   этого учения указывают на его глубочайшую древность, уходящую корнями в эпоху мироздания, и утверждают, что первым и древнейшим каббалистом являлся Адам. Философия каббалы по-своему трактует  Библию, содержит в себе так называемые тайные знания, передающиеся от Творца к творениям, приближает человека к Богу и к духовному, более тонкому восприятию всего окружающего. Ранее считалось, что только путём каббалы можно познать Бога и достичь наивысшей точки духовного совершенства.

Многие не случайно называют каббалу наукой. Ведь она и ... Читать дальше »

Просмотров: 1467 | Добавил: AlenaDes | Дата: 30.12.2012

1 2 3 »


Конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024